Чт. Апр 18th, 2024

После трагедии с малазийским «Боингом» часть диверсионных подразделений, которые базировались у украинской границы и уже были переброшены в Украиину, В.Путин вернул обратно в Россию. Об этом сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает УНН.

Как отметил Д.Тымчук, в составе экипажей и боевых расчетов забрасывались с территории РФ образцы вооружения и военной техники.

«Были замечены уже не только российские наемники, но и военнослужащие ВС РФ, это является скрытым военным вторжением в Украину, что приобрело масштаба с 15 июля. Однако после трагедии с малазийским «Боингом» часть своих подразделений В.Путин вернул обратно в Россию.

Таким образом, В.Путин косвенно подтверждает тот факт, что Россия начала очередной этап военного вторжения в Украину 28 июня, когда силы АТО придерживались перемирия.

С этой даты в боевых столкновениях с украинскими силовиками снова активно участвуют российские военнослужащие. Сбитый малазийский «Боинг» — именно на совести российских специалистов, обслуживавших заброшенный с территории России ЗРК «Бук М1″, с которого и был произведен пуск ракеты, поразившей авиалайнер», — отметил Д.Тымчук.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x