Чт. Апр 25th, 2024

Поломался очередной "Хюндай" - пассажиры рейса Львов-Киев мерзнут в полеСкоростной поезд «Хюндай», который сегодня ехал из Львова в Киев, остановился в поле.

Как стало известно ZAXID.NET, причина остановки — отсутствие напряжения в контактной сети. Пассажиры мерзнут и ждут локомотив. С наступлением холодов участились задержки поездов Hyundai в связи с техническими неисправностями. Так, 5 марта скоростной поезд № 156 сообщением Киев-Харьков отстал от графика движения почти на три часа. А 5 сентября Hyundai № 170 Львов-Киев не вышел на рейс в 7.00 из-за ошибки работника вокзала.

Поезда Hyundai за полгода ломались 99 раз. «Укрзализныця» выплатила пассажирам скоростных межрегиональных электропоездов «Украинский экспресс» производства Hyundai Rotem компенсации за опоздание и отмены рейсов на 800 тыс. грн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Евгений Волков
Евгений Волков
11 лет назад

Хьюндай-символ недоделаного украинского государства.

вася
вася
11 лет назад

борька молоток, отгрёб бабулеток а все страдают

кузьма
кузьма
11 лет назад

сколько интересно дадут Колесникову за его проект «хюндай-Украина»? отмыли бабки прилично,а люди в полях мерзнут…а эти уроды и вид делают что ничего не происходит..ну померзли в поле..ну с кем не бывает..подумаешь..главное я поимел с хамом с этих дураков бабла,а все остальное СЛЮБИТСЯ-СТЕРПИТСЯ..ха,такова СЕ-ЛЯ-ВИ по-донецки..

3
0
Would love your thoughts, please comment.x