Чт. Апр 18th, 2024

Погибший водитель инкассаторов прошел Афган и готовился к серебряной свадьбе Жена Анатолия готовится хоронить мужа

В семье водителя инкассаторской машины Анатолия Мандруха, которого застрелили николаевские налетчики, оплакивают любимого отца и мужа, пишет Сегодня.

«Готовились с мужем отметить серебряную свадьбу через месяц… Уважаемый был человек, отзывчивый… Прошел Афганистан — попал туда в 18 лет… Мы же с ними прожили душа в душу без месяца 25 лет!»  — рассказала «Сегодня» его жена Лидия.

Вооруженные киллеры напали на инкассаторскую машину на узкой дороге во дворе. Первым же выстрелом они убили водителя. Вторая пуля предназначалась сидевшему рядом инкассатору Сергею Пшеничному. К счастью, он сумел спастись, упав на пол. Обоих налетчиков застрелил инкассатор Александр Щербина, который в момент нападения находился в отсеке машины. Одного из налетчиков он убил на месте, второй получил смертельное ранение и скончался в больнице.

Милиция установила личности киллеров. Одному из них 29, второму 31 год. «О первом, по фамилии Васильев, есть сведения, что он якобы работал в СБУ, фамилия второго — Шишкин. Это проверяется», — сказали нам в МВД

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x