Пт. Апр 19th, 2024

Страшный инцидент произошел в селе Первомайское в Донецкой области. Молодой парень, студент Старобешевского ПТУ, отправился пасти коров на лугу, где и свел счеты с жизнью.

Отец самоубийцы рассказывает, что, когда он приехал сменить сына в обед, тот уже не дышал. Ни о каких намерениях совершить суицид речь не шла: напротив, 16-летний парень просил родителей, которые отправились на рынок, пополнить ему счет на мобильном телефоне. Юный студент воспитывался во вполне благополучной семье и еще не успел познать неразделенную любовь, из-за которой у него могли бы появиться мысли об уходе из жизни.

Следствие предполагает, что парень повесился случайно, пытаясь воспроизвести события давней истории, которая произошла с одним из жителей района, повесившимся, стоя на коленях. Незадолго до гибели юноша часто спрашивал, возможно ли это, и, вероятно, решил самостоятельно убедиться в этом. В пользу этой версии говорит и то, что он не делал петлю, а просто обмотал веревку вокруг шеи, забросив ее на ветку дерева.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x