Пт. Апр 19th, 2024

543285В Теофипольском районе Хмельницкой области 19-летний юноша после просмотра видео для взрослых изнасиловал свою малолетнюю сестру, пишет ТСН.

Когда об инцесте мама узнала, развратник убежал из дома, сообщает областная милиция. Для задержания злоумышленника работники милиции устроили засаду и уже через несколько часов он давал показания следователю. Парень признался, что в то утро он успел посидеть за бутылкой с товарищем, поэтому, когда увидел шестилетнюю сестренку, которая пришла из школы и переодевалась, помешанный алкоголем и развратным видео разум затмила похоть. Юнец раздел ребенка, уверяя, что следующие его действия будут носить большое удовольствие для обоих и что все это абсолютно естественно. После удовлетворения своих потребностей, к тому же неестественным способом, злоумышленник помог плачущей девочке умыться и приказал никому не рассказывать об их тайне.

О пережитом кошмаре потерпевшей первой узнала ее 17-летняя сестра. Она обратила внимание на грустного и плачущего ребенка, когда вернулась вместе с матерью и еще одной трехлетней сестрой из районной больницы, куда они поехали утром.

Мать, напуганная услышанным, сразу повезла ребенка в больницу, где во время осмотра у нее обнаружили повреждения наружных и внутренних половых органов в виде ссадин и царапин. Теперь парню, который, кстати, уже отбывал наказание, светит до 15 лет. С девочкой же сейчас работают психологи и педагоги.
 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ККК
ККК
11 лет назад

Этого ублюдка, надо было за хуй и яйца подвесить!!! А потом еще и кастрировать!!! Пускай теперь в тюрьме над ним издеваются!!!

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад

Що ж, в в’язниці у виродка виникнуть тривалі статеві зносини. Шкода дитини

2
0
Would love your thoughts, please comment.x