Вт. Апр 23rd, 2024

Подробности жуткого убийства депутата от ПРЖители Дилеевки шокированы случившимся в окрестностях этого села в Донецкой области жестоким убийством депутата.

Как передают  «Вести», возле дома погибшего Александра Аксенова собрались человек 30 с цветами.
Друг погибшего Александр Чечель говорит «Вестям», что для него это полная неожиданность. «Это какой-то кошмар, вся деревня наша шокирована! — говорит нам Александр. — Он всем помогал, а его убили какие-то отморозки».

Племянник погибшего — Владимир Аксенов, который также пострадал от действий злоумышленников, поделился подробностями кошмарного избиения. «Я с женой ехал в Константиновку, а примерно в 18:30 услышал крики — это кричал мой дядя», — говорит нам Владимир.

По его словам, дядя уже сидел возле трактора на земле, а человек пять продолжали избивать его ногами, когда же подбежал Владимир, его избили тоже. Потом, по словам парня, один из преступников крикнул: «А как фамилия этого козла?», ему ответили, мол, Аксенов, на что нападавший вскрикнул: «Так это же он нашего Колю засадил!». После чего избиения продолжились с новой силой.

Как сообщалось, жители Дилеевки вспоминают, что лет 10 назад на Аксенова было совершено покушение. Тогда он еле выжил, нападавшие были пойманы и осуждены. По расчетам дилеевцев, они вполне могли уже выйти на свободу и отомстить.

Александр Аксенов умер в реанимации около 23:00. По слухам, гуляющим по селу, милиции удалось поймать уже двоих подозреваемых. Официально в милиции заявили о поимке одного подозреваемого.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
4121957b
4121957b
10 лет назад

борис
это на джипе проезжали валики румыны — 6 лиц. Они ехали с совещания с виталием захарченко, где получали инструкции как надо правильно бить людей. И тут попался однопартиец. Но титушки не способны думать они способны только бить. ПРасты вырастили себе пододных ублюдков в надежде что ублюдки будут им помогать расправляться с инокомыслием, а получается что титушки будут лупить всех кто попадется на их пути…. Подонков из ПР и КП надо выслать в рашу!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x