Чт. Апр 25th, 2024

Подробности убийства в Севастополе: избитого мужчину застрелил 35-летний прапорщик По одной из версий, погибший был бездомным

Прокуратура Севастополя открыла уголовное производство по факту убийства мужчины на Приморском бульваре. По информации пресс-службы прокуратуры, по подозрению в совершении убийства задержан инспектор патрульной службы городского управления МВД, 35-летний прапорщик, пишет Сегодня.

«По словам задержанного, он застрелил неизвестного мужчину около 3.30 утра из табельного оружия. Подозреваемый добровольно выдал правоохранительным органам оружие и боеприпасы», — отметили в прокуратуре Севастополя.

Как стало известно, на теле погибшего было обнаружено проникающее огнестрельное ранение грудной клетки и многочисленные ушибы лица. По одной из версий, погибший не имел определенного места жительства. Кроме того, по неофициальным данным, стрелявший милиционер находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, тело мужчины нашли сегодня рано утром. Расследованием дела занимается прокуратура.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей Пригара
Сергей Пригара
10 лет назад

Захарченко з Пшонкою вже розслідували. де, коли та при яких обставинах відпочиває пан Янукович.

Ruslan Puschkin
Ruslan Puschkin
10 лет назад

Милиции уже недостаточно изнасилований, издевательств, грабежей, вымагательств, наездов на пешеходов начали расстрелевать людей на городских улицах! Дожились! Символично, что этот случай произошел в Севастополе и рядом с тем местом, где не так давно бабушки старушки стояли с плакатами «Беркут молодец» защищая милицию, которая зверски избивала студентов на Майдане в Киеве. Хорошо, что этот бандит в пагонах не застрелил одну из тех бабушек, а убил другого человека. Ну, это дело времени и до бабушек скоро дойдет, что милиция это организованная бандитская группировка.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x