Чт. Мар 28th, 2024

Во Львовской области расследуют ужасное убийство. 20-летняя девушка одного из сел Яворовского района была убита двумя выстрелами в голову. Ее друг, по предварительным данным, совершивший преступление на почве ревности, также свел счеты с жизнью.

Как сообщила  руководитель пресс-службы ГУ МВД во Львовской области Светлана Добровольская, сегодня в 10.30 в милицию поступило сообщение, что вблизи одного из сел Яворовского района местные жители нашли тело молодой девушки с признаками насильственной смерти, передает «Сегодня«.

Правоохранители, которые выехали на место происшествия, обнаружили у погибшей два огнестрельных ранения головы, отсутствующие элементы одежды и связанные скотчем руки.

Погибшей оказалась 20-летняя местная жительница. Кроме этого, милиционеры установили, что к совершению убийства может быть причастен 26-летний знакомый девушки, проживающий в соседнем селе. За несколько километров от места убийства был обнаружен автомобиль «Опель», который принадлежит подозреваемому.

В трех километрах от иномарки милиция нашла яму глубиной около трех метров, а в ней — обгоревшие останки человека. Недалеко от этой находки лежали две лопаты и охотничье ружье, из которого могли стрелять в девушку. Принадлежат ли найденные останки подозреваемому — установит экспертиза.

По факту ЧП открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство). Ведется следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x