Ср. Апр 24th, 2024

Подробности масштабного пожара в центре Одессы. Жители рассказали о ночном скандалеИнормаки вспыхнули первыми, а потом загорелось кафе

Стали известны подробности масштабного пожара, который произошел сегодня в центре Одессы. По словам правоохранителей, которые сейчас работают на месте ЧП, первыми вспыхнули иномарки, а потом уже загорелось кафе «Чито-Гврито», пишет Сегодня.

По предварительной информации, окно заведения разбили и бросили туда канистру с бензином. Местные жители слышали шум. Как рассказал «Сегодня» Евгений Васильевич, ночью произошел какой-то скандал, было слышно много ругательств и доносились звуки драки.

«Я подумал, что выясняют отношения владельцы заведения. Это были какие-то внутренние разборки, а утром вспыхнул пожар», — отметил Евгений Васильевич.

Пресс-секретарь одесской милиции Владимир Шаблиенко подтвердил «Сегодня», что сгоревшие авто и кафе принадлежат владельцам заведения.

«Я был там в 5 утра, когда еще пожар тушили, и общался со спасателями. На данным момент на месте происшествия работают эксперты, пока делать какие-либо выводы рано», — сказал Шаблиенко.

Комментируя найденное в сгоревшем «Мерседесе» оружие, он сказал, что пока ничего не знает об этом, информации о его марке нет.

Отметим, ресторан грузинской кухни «Чито-Гврито» — очень популярное и дорогое заведение. Кафе находится в центре города возле Музкомедии, и зрители многочисленных концертов ходят сюда ужинать

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x