Чт. Мар 28th, 2024

Подробности ДТП с пьяной дамой на "Сузуки" и автомобилем ГАИ«Сегодня» стали известны подробности ДТП в Харькове. Напомним, в субботу около 15:00 на перекрестке улиц Полтавский Шлях и Елизарова произошла авария, в результате которой пострадало патрульное авто.

Как рассказал «Сегодня» инспектор отдела горуправления ГАИ Дмитрий Мусиенко, в пос. Песочин правоохранители остановили автомобиль «Сузуки», который находился под арестом. «Сотрудники облуправления ГАИ закрыли машину и забрали ключи, однако пассажирка этого авто открыла его вторыми ключами и уехала. Инспекторы, в свою очередь, погнались за ней», — объясняет Дмитрий Мусиенко.

По предварительным данным, 32-летняя женщина резко затормозила, в результате чего патрульное авто влетело в «Сузуки». К счастью, в результате аварии никто не пострадал, а обе машины получили лишь механические повреждения. Однако горе-водитель, которая к тому же оказалась в сильном алкогольном опьянении, едва не с кулаками налетела на инспекторов и устроила скандал.

К слову, сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП, а красный «Сузуки» припаркован на штрафплощадке.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x