Пт. Апр 26th, 2024

725В Татарбунарском районе Одесской области задержали мужчину, убившего и расчленившего женщину, а после добавлявшего ее фрагменты в еду, передает ТСН.

Пресс-служба ГУ МВД в Одесской области сообщает, что еще в феврале в милицию обратилась 26-летняя женщина. Она разыскивала мать, которую в последний раз видела 14 февраля в доме одного из односельчан. Выехавшая на указанное место следственно-оперативная группа обнаружила место, где хозяин дома закопал расчлененное тело пропавшей женщины. По словам владельца дома, конфликт между ним и гостьей возник после совместного распития спиртных напитков. Причиной убийства стало подозрение в том, что женщина украла деньги хозяина дома. Мужчина нанес потерпевшей несколько ударов по голове, а когда она умерла, вынес тело во двор и расчленил.

Задержанный уверяет, что некоторые фрагменты тела убитой им женщины он употреблял в пищу, поэтому «правоохранители проверяют мужчину на возможную причастность к факту каннибализма». На данный момент досудебное следствие продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x