Чт. Мар 28th, 2024

543285Во вторник, 25 декабря, около 10 утра на трассе Мариуполь-Донецк произошло ДТП с двумя пассажирскими автобусами, пишет ТСН.

В результате аварии есть погибшие. Как сообщают местных СМИ, автобусы БАЗ и Yutong  двигались в попутном направлении, однако в результате столкновения вылетели за пределы проезжей части. Известно, что автобусы совершали маршрутные рейсы «Мариуполь-Макеевка» и «Донецк-Славянск».

По предварительной информации, водитель одного из автобусов остановился на обочине, чтобы вытереть стекла от налипшего снега, в это время водитель другого, вероятно, не справился с управлением и врезался в стоящее транспортное средство. Стоит отметить, что трасса достаточно очищена от снега, а протекторы шин автобусов находятся в хорошем состоянии. Смотрите ФОТО: Страшная авария на Донетчине: один пассажирский автобус влетел в другой В результате мужчина, который, вероятно, являлся водителем одного из автобусов, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. На месте работают сотрудники ГАИ.

Видео на Youtube разместил пользователь MashupUA

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x