Пт. Апр 19th, 2024

Под Мариуполем грузовик и автобус раздавили Daewoo с двумя людьмиДвое мужчин погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в 23.30 11 сентября под Мариуполем, сообщает пресс-служба ГАИ Донецкой области.

На автодороге «Славянск-Донецк-Мариуполь» со стороны Донецка в направлении Мариуполя двигался самосвал Tatra Т815 под управлением 28-летнего водителя, который буксировал на жесткой сцепке тягач МАN 18.430 под управлением 39-летнего водителя. Позади этих автомобилей в попутном направлении двигался автомобиль Daewoo Nexia под управлением 28-летнего водителя и пассажирский автобус МАN А13 маршрутом «Донецк-Севастополь» под управлением 56-летнего водителя, говорится в пресс-релизе ГАИ.
Согласно предварительным данным, водитель автобуса не выбрал безопасную скорость движения и безопасную дистанцию, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, который двигался впереди. В результате столкновения легковой автомобиль совершил столкновение с буксируемым автомобилем МАН.
Вследствие ДТП водитель автомобиля Daewoo Nexia от полученных повреждений погиб на месте происшествия, а пассажир этого же автомобиля скончался по дороге в больницу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x