Вт. Апр 23rd, 2024

Водителя заслепили фары встречного транспорта

Вчера в 19:00 на львовской окружной трассе водитель микроавтобуса «Мерседес» совершил ДТП, сбив на «зебре» троих женщин. По предварительной версии, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Как сообщила  пресс-секретарь УГАИ в Львовской области, одна из пострадавших вела за руку двоих детей — они чудом не пострадали, передает «Сегодня»

Все три жертвы после аварии были доставлены во львовскую городскую больницу скорой помощи. У потерпевших — травмы разной степени тяжести. 28 летняя жительница села Рудно находится в больнице в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой. Ее 38-летнюю односельчанку госпитализировали с переломом ноги, но после наложения гипса врачи отпустили женщину домой. У третьей потерпевшей – ушиб грудной клетки и сотрясение мозга, она также находится на стационарном лечении в больнице скорой помощи.

За рулем автомобиля находился 35 летний львовянин, которого, во время совершения ДТП, якобы заслепили фары встречного транспорта, и он ничего не видел.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x