Пт. Мар 29th, 2024

Под Киевом пьяный милиционер устроил ДТП, но дело могут «замять»В Киевской области сержант одного из районных отделений милиции, предположительно находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП, в результате которого пострадали два человека. В прокуратуре же пока не спешат возбуждать уголовное дело. Об этом говорится в сюжете СТБ.

По словам очевидцев, водитель автомобиля, который спровоцировал аварию, был одет в одни лишь шорты. Впоследствии выяснилось, что водитель-лихач является сержантом районного отделения милиции.
Очевидцы сообщили, что сам правоохранитель подтвердил тот факт, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Однако он не признал того, что был за рулем.
«Трезвый, был. Следствие ведут, я вам ничего не могу сказать, простите. Следствие ведется, пусть они разбираются», – прокомментировал ситуацию СМИ милиционер.
В то же время в телефонном разговоре медсестра, которая брала кровь у обоих водителей, подтвердила – милиционер был не трезв.
Впрочем, в прокуратуре, где расследуют это дело, говорят, что даже если докажут, что правоохранитель ехал выпившим, не факт, что возбудят уголовное дело.
«Для этого нужно, чтобы повреждения, нанесенные потерпевшим, медики признали хотя бы средней тяжести», – заявляют в прокуратуре.
Сами же пострадавшие – парень и девушка – переживают, что дело могут «замять».
«Как мне стало известно, работники милиции или прокуратуры пытаются это дело «замять». Или даже сделать так, что я был виновен в аварии», – рассказал пострадавший Ярослав Сколота.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ddd
Ddd
11 лет назад

Читаю такие новости и вообще не удивляюсь, этот мусорской беспредел уже в печенках — что-бы мусора вы повыздыхали с..ки

1
0
Would love your thoughts, please comment.x