Чт. Мар 28th, 2024

Под Киевом пьяный мажор на джипе врезался в кортеж главы МВД?В Киевской области под Обуховом не разминулись джип и Volkswagen Phaeton из автохозяйства Министерства внутренних дел.

Как сообщает ICTV, в машинах такого класса обычно ездят министр или его заместитель, передает Цензор.НЕТ. В МВД эту информацию не комментируют.

«Из собственных источников удалось узнать, что события происходили так. Вблизи Обухова в темное время суток двигался Volkswagen Phaeton с машиной сопровождения. Вдруг в этот автомобиль по касательной въехал джип Mitsubishi со многими нулями в номерном знаке», — говорится в сюжете.

Водитель внедорожника даже не остановился, поэтому его пришлось догнать.

«Был ли в салоне Volkswagen Phaeton министр МВД Виталий Захарченко, в милиции не комментируют, неизвестно также, получил ли он какие-то повреждения», — говорится в сюжете.

В отношении водителя джипа, известно, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщалось ранее, вчера под Киевом произошло еще одно резонансное ДТП. На трассе, соединяющей элитный поселок Конча-Заспу со столицей, Volkswagen Phaeton столкнулся с автомобилем марки Opel.

По информации потерпевшей стороны, в представительском авто ехал народный депутат от Партии регионов Анатолий Кинах с семьей, охранником и водителем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x