Пт. Апр 26th, 2024

Под Киевом неизвестный расстрелял двух мужчин у магазинаПострадавшие доставлены в Броварскую центральную больницу с многочисленными травмами

В с. Большая Дымерка Броварского района Киевской области двое мужчин получили многочисленные травмы в результате перестрелки, передает Сегодня.

Инцидент произошел возле одного из местных магазинов. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области, двое мужчин находились возле магазина в селе. В это время к ним подъехал автомобиль, из которого вышел неизвестной мужчина. Между ним и молодыми людьми возник конфликт, в ходе которого неизвестный совершил несколько выстрелов из неустановленного оружия. После этого стрелок сел в машину и скрылся в неизвестном направлении.

С многочисленными травмами пострадавшие доставлены в Броварскую центральную больницу, отметили в ведомстве.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 УК Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение.

Досудебное расследование по указанному уголовному делу проводится Броварским городским отделом милиции. В настоящее время установлена личность стрелявшего и принимаются меры по установлению его места пребывания.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
соглядатай
соглядатай
11 лет назад

что вы дорогие хотели? ЛЮДЕЙ ДОВЕЛИ СИНИЕ РЕПТИЛИИ ЧТО СТРАШНО ЖИТЬ да жизнью это не назовешь

neverovsky
neverovsky
11 лет назад

Дымерка всегда славилась местной гопотой «под магазинами». Не на того нарвались)

2
0
Would love your thoughts, please comment.x