Пт. Апр 26th, 2024

Под Киевом днем на детей и беременных женщин нападает собакаВ г. Вышгород Киевской области на людей нападает собака. Как сообщили пострадавшие, нападение произошло во вторник, 5 марта, по адресу ул. Симоненко, 2, передает ТСН.

По словам пострадавшей жительницы Вышгорода Виктории Тробко, она днем гуляла со своей дочерью и племянницей на улице. Внезапно на ребенка напала собака, у которой уже была окровавленная морда. «Я гуляла со своим ребенком возле собственного дома. Но вдруг на него напала собака, которая начала его кусать, повалила на асфальт и начала моего ребенка рвать. Я пыталась отбить животное. Когда я это наконец с большим трудом сделала это, собака напала на мою племянницу», — сообщила женщина.

В настоящее время, по ее словам, рядом находилась хозяйка собаки, которая никак не реагировала не то, что происходило. Однако после нападения на двух детей, собака бросилась и на саму женщину, нанеся ей травмы. Кроме того, Виктория добавила, что перед нападением у животного уже была окровавленная морда.

«Выходит, она уже до этого кого-то покусала. И я не знаю, не был ли ее жертвой человек больной СПИДОМ, гепатитом или другой опасной болезнью. В итоге мы все же смогли отбиться от собаки, но потом оказалось, что она напала на беременную женщину возле соседнего дома», — сказала Виктория Тробко. П

острадавшая также сообщила, что в целом, как стало известно, жертвами нападения стали по меньшей мере шесть человек, среди которых были дети трех и четырех лет, а также беременные женщины. Люди обратились сначала в милицию, где им пообещали прислать правоохранителей, но после длительного ожидания никто так и не приехал. Жители Вышгорода тогда решили отправиться к хозяйке собаки, которая объяснила, что люди сильно избили ее любимца, после чего на контакт не шла. В настоящее время в милицию уже написаны заявления. Правда, там объясняют, что дальнейшую судьбу собаки должен решить суд. В свою очередь, отец пострадавшей девочки Евгений Попов отметил ТСН.ua, что его ребенок получил две рваные раны и укусы. Он сейчас пытается выяснить, была ли собака с прививками.

Он сообщил, что кроме детей и женщин самые сильные травмы получил и мужчина. У него укусы ягодиц и оторванная часть голени. Отец пострадавшей девушки сказал, что от хозяйке собаки не требуют никаких компенсаций за испорченную одежду или полученные травмы. Жертвы нападения хотят только знать, была ли собака с необходимыми прививками от бешенства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

И зовут собачку… Вася!

Людина
Людина
11 лет назад

Да что тут говорить, если бы законы небыли так жестоки к людям и так лояльны к агрессивным животным и не выполняющим нормы выгула хозяевам. Необходимо ношение короткоствольного нарезного оружия, когда его разрешают то преступность падает на 70% и наоборот. А так пока власти думают только за свою шкурку,расшаркиваются перед безумными защитниками агрессивных собак,жизнь и здоровье людей ни во что не ставят,толку не будет.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x