Пт. Мар 29th, 2024

Как пишет ТСН в одном из сел Миргородского района Полтавской области 61-летнюю пенсионерку, бывшую учительницу местной школы, изнасиловал и убил ее ученик.

Об этом ТСН.ua сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Полтавской области. Тело женщины в разорванной одежде, с двумя ножевыми ранениями в грудь обнаружил ее муж ночью в саду. При предварительном осмотре тела милиция сделала вывод об изнасиловании погибшей. На следующий день после ряда следственных действий, милиции удалось разыскать подозреваемого, который не стал оказывать сопротивление правоохранителям и признался в совершенном преступлении. По словам милиционеров, молодой человек не имел постоянного заработка. Во двор своей бывшей учительницы он пришел, чтобы украсть металлический провод.

Поздно вечером в состоянии алкогольного опьянения, зайдя во двор учительницы, он начал срезать провод, однако неожиданно из дома вышла женщина, чтобы закрыть хлев. Испугавшись, парень стал агрессивным и набросился на женщину, после чего, по версии следствия, изнасиловал ее и зарезал. В результате следствия выяснилось, что преступление совершил 18-летний местный житель. Против него возбуждено уголовное дело по п. 10 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, связанное с изнасилованием).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x