Вт. Апр 23rd, 2024

Отец расстрелянного судьи: Судьба его тянула в эту профессию Станислав Лободенко говорит, что его сын никогда не рассказывал о делах, которые рассматривал, пишет Сегодня

Родные погибшего судьи Автозаводского райсуда Кременчуга Полтавской области Александра Лободенко считают, что его убили из-за профессиональной деятельности. «Саша мне никогда не рассказывал, какие дела рассматривал. Но то, что его «заказали» из-за того, что он судья, — это однозначно», — сказал отец погибшего Станислав Лободенко.

«Он мечтал стать судьей — закончил университет, потом академию. Судьба его тянула в эту профессию… Помощь мне не нужна. Никто же сына не поднимет…», —  говорит он.

Напомним, Александра Лободенко застрелили у подъезда дома, когда он возвращался с работы. Злоумышленников было двое. Один из них дважды выстрелил из гладкоствольного оружия. От полученных травм Александр Лободенко скончался в больнице. Основная версия МВД – убийство из-за профессиональной деятельности судьи. У Лободенко остались жена и двое детей. Одному сыну пять лет, второму – полтора года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x