Пт. Апр 19th, 2024

Отец и 7-месячный сын погибли в автокатастрофе с участием КамАЗаОтец и его 7-месячный сын погибли, а мать ребенка госпитализирована из-за столкновения 8 мая легкового автомобиля ВАЗ-21104 и грузового автомобиля КамАЗ около города Золочева Харьковской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры области. ДТП произошло в 9:55 на 39 километре автодороги Харьков-Золочев-Александровка.
В легковом автомобиле находилось семейство: муж, жена и их сын 2011 года рождения. Малыш умер по дороге в больницу, а его отец — в больнице. Мама ребенка пребывает в крайне тяжелом состоянии.
Водитель КамАЗа никаких телесных повреждений не получил.
Ведутся следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела согласно части 3 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).
При этом в сообщении Управления Государственной автоинспекции в области сообщается, что 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21104, выполняя обгон на перекрестке, пересек сплошную линию дорожной разметки, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Камаз-5511 под управлением 50-летнего водителя.
В результате ДТП водитель ВАЗ 21104 и его пассажир (7-месячный мальчик) умерли в Золочевской Центральной районной больнице, 27-летняя пассажирка с телесными повреждениями была доставлена в эту же больницу.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x