Пт. Мар 29th, 2024

Особу "Караванского стрелка" идентифицировали верно - МВДНа сегодняшнее время милиция, несмотря на то, что киевские соседи убийцы не узнают его на фото, уверена в том, что эксперты-криминалисты верно идентифицировали личность. Об этом УНН сообщил спикер столичной милиции Игорь Михалко.

«Ярослава Мазурка еще не задержали!» — Развеяли слухи в ГУМВД Украины в Киеве.

Напомним, что 38-летнего Ярослава Мазурка, убийцу трех человек в ТЦ Караван ищут по всей Украине, особенно в Киевской области, где он проживал, и во Львовской области, где его родина. Также ориентирование разослано в Россию и Беларусь.

«В международный розыск не подавали. Убежать за границу не так-то просто, тем более преступнику, которого так пристально ищут. Вероятнее это Россия и Белоруссия, туда хоть пешком иди», — сообщил пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Киеве Игорь Михалко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Polonskiy
Polonskiy
11 лет назад

Совершенно разные люди.

fj
fj
11 лет назад

 то что он УБИЙЦА — может сказать только суд расмотрев все материалы дела, а то что министр МВД, розглашая служебную (секретную) информацию, назначил его убийцей, то это факт

Київ
Київ
11 лет назад

У ментов большое горе — убийство было снято на видео и теперь нет возможности отпинать в застенках первого встречного-поперечного и повесить на него убийство. Програмка идентификации лиц подобрала наиболее похожего — Мазурка. Было принято решение, что н должен «сознаться», ибо настоящий стрелок уже далеко.

гість
гість
11 лет назад

У НАС МЕНТЫ ЧТО БЫ ЗАДЕРЖАТЬ ПОДОЗРЕВАЕМОГО, КУЧУ НАРОДА ПОКАЛЕЧАТ И УНИЖАТ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ. И НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ИЗВИНЯТСЯ. ДЕЙСТВУЮТ КАК КАРАТЕЛИ!.

Irenntet
Irenntet
11 лет назад

милиция явно недоработала с Мазурком, не он.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x