Чт. Мар 28th, 2024

Оксану Макар не насиловали, парни ее прогнать не могли – адвокатЗащита обвиняемых в изнасиловании и убийстве Оксаны Макар Максима Присяжнюка и Евгения Краснощека, говорит, что девушку не насиловали. Об этом сообщают николаевские СМИ.

Адвокаты обратились в суд с ходатайством устроить очную ставку работникам патрульно-постовой службы и уголовного розыска, пишут podrobnosti.mk.ua.
Они мотивируют это тем, что есть разногласия в том, когда сообщили об изнасиловании. В частности, адвокат подсудимого Максима Присяжнюка Олег Долгов заявляет, что Оксана Макар твердила работника ППС «три-три-три…», но не говорила, что ее изнасиловали. Об изнасиловании узнали уже работники уголовного розыска.
«Кроме устных заявлений нет доказательств об изнасиловании, об этом не свидетельствуют телесные повреждения», – заявила адвокат подсудимого Евгения Краснощека Завадская.
Она отметила, что  конфликт между Оксаной Макар и обвиняемыми мог возникнуть потому, что девушка просто не хотела уходить.
Суд после 5-минутного совещания решил отклонить это ходатайство, мотивируя, что гособвинение и потерпевшая сторона не видит никаких разногласий между показаниями  работников ППС и уголовного розыска.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Уроды скоро начнут говорить, что Оксана сама их изнасиловала и покончила жизнь самоубийством, а они пытались ее спасти, но не справились с ней, потому что сильно ослабли от изнасилования!

Regional
Regional
11 лет назад

Мы не дадим в обиду лучших членов «Молодых регионов» ! Отмажем обязательно !

Slavian
Slavian
11 лет назад

Понятно, что изнасилования не было (в то, что оно было могли поверить только идиоты). Но убийство-то было. Так что срок им по-любому.

Sistem
Sistem
11 лет назад

Этому адвокату надо в задницу дрын воткнуть и сказать, что он сам на него сел и слезать не хотел.

Xoxol
Xoxol
11 лет назад

Да ладно! Трое здоровых парней не могли вышвырнуть малолетнюю шлюху из дома?Бред-поэтому и удушили и сожгли?

Merichka22
Merichka22
11 лет назад

охренеть! адвокаты такие же уроды, как и их подзащитные!

Kozak
Kozak
11 лет назад

Адвокат робить свою роботу, ось такими методами. Це антиморально, але дня нього це перш за все робота

Сергей Хван
Сергей Хван
11 лет назад

А убежать от неё парням было запа8ло?

Irina Krasnova
Irina Krasnova
11 лет назад

А адвокатишко брехать у Тимошенко научился? Ведь очевидно, что подзащитные — уроды, а оно брешет! Или у Сони Кошкиной, ага?! Наверное, у Сони Кошкиной. Соня Кошкина, редактор сайта Левый берег, пиарит себя как независимую журналистку, а на самом деле Соня Кошкина — штатная девочка по вызову у своих спонсоров — бютовских нардепов из ВР!

9
0
Would love your thoughts, please comment.x