Вт. Апр 16th, 2024

Одному нападавшему на инкассаторов в Николаеве удалось спастись бегством Как удалось выяснить участников сегодняшнего нападения на инкассаторов было не двое, а трое. Об этом свидетельствуют многочисленные очевидцы происшествия. Третий нападавший также был вооружен и в маске. Однако после того, как он понял, что нападение не удалось, начал убегать и маску с себя сорвал. Свидетели утверждают, что это был человек ярко выраженной кавказской наружности.

После того, как закончилась перестрелка, третий нападавший скрылся в направлении ул. Строителей, при этом сделав попытку завладеть случайно проезжавшим мимо автомобилем «Жигули». Он остановился прямо напротив автомобиля и направил на водителя пистолет, требуя посадить его в машину. Однако затем по неизвестным причинам сорвался и побежал дальше.

После того, как сотрудники милиции поняли, что нападавших было трое, в городе был объявлен план «Сирена». На всех выездах из города дежурят сотрудники милиции, вооруженные автоматическим оружием и экипированные в бронежилеты.

По сообщенным свидетелями приметам ведется интенсивный поиск преступника.

Источник: novosti-n.mk.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x