Чт. Апр 25th, 2024

Один из пострадавших в крымском ДТП умер в больницеВ результате сегодняшнего столкновения рейсового автобуса «Симферополь-Гурзуф» с грузовым автомобилем МАН один из 21 пострадавшего умер в приемном отделении Алуштинской ЦГБ. Всего госпитализировано 6 человек. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

13 пострадавшим помощь оказана амбулаторно. Из 6 госпитализированных четверо являются гражданами России, из них: 1 – в тяжелом состоянии, 3 – в состоянии средней тяжести.
Напомним, сегодня в Симферопольском районе Крыма в результате столкновения рейсового автобуса с грузовиком на подъеме на Ангарский перевал на автодороге Симферополь-Алушта-Ялта 1 человек погиб и 7 получили травмы, среди них 7-летний ребенок.
Как сообщает пресс-служба Главного территориального управления МЧС в автономии, ДТП произошло около полудня в районе села Перевальное.
Автобус «Эталон», в котором находились 28 человек, в том числе водитель, двигаясь в направлении Алушты, въехал в груженный щебнем полуприцеп грузового автомобиля MAN, стоявший на обочине в попутном направлении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x