Пт. Мар 29th, 2024

Один из нападавших на инкассаторскую машину - бывший СБУшникОдин из нападавших на инкассаторскую машину в Николаеве в пятницу оказался бывшим оперуполномоченным управления Службы безопасности в Николаевской области.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили источники в Николаевском областном управлении милиции.

«Так, экс-сотрудник СБУ, 1982 года рождения, по фамилии Васильев весной 2013 года был уволен с занимаемой должности. Службу мужчина проходил в Снигеревском межрегиональном отделе», — говорится в материале.

Согласно информации, второй 29-летний нападавший ранее задерживался сотрудниками милиции по статье «мелкое хулиганство».

Также стало известно, что оба убитых инкассатором грабителя, являются жителями Николаева.

Стоит отметить, что по словам источника, в инкассаторском автомобиле «Укрпочты» находилось 3 миллиона гривен для выплаты пенсий.

«При этом у правоохранителей есть версия, что, возможно, есть и третий нападавший, которому удалось скрыться. Именно поэтому в Николаеве был объявлен план-перехват «Сирена», — сообщает издание.

Как известно, 12 июля в Николаеве совершено вооруженное нападение на инкассаторское авто: двое нападавших и один из инкассаторов убиты. Позже под Зайчевским нашли тело четвертого убитого — таксиста.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x