Ср. Апр 24th, 2024

Одесскому священнику, сбившему на Mersedes мальчика, посвятили песнюТомская панк-группа «Путинг» спела про одесского священника, который насмерть сбил школьника.

Участники группы поместили ролик с песней «Я сбил пацана» в Сети, уточнив, что песня посвящена именно одесскому священнику. Отметим, что песня была написана за две недели до ДТП. Каким образом томские панки предвидели ДТП, они не объясняют.
Напомним, 8 сентября в Одессе 11-летний Денис Воробьев пересекал перекресток Маршала Жукова – Левитана на зеленый свет светофора, когда его сбил двигавшийся на красный Mersedes.
В отношении водителя, совершившего наезд, возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения. 13 сентября Денис Воробьев умер в больнице, не приходя в сознание.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Игорь(RU)(UA)
Игорь(RU)(UA)
11 лет назад

 У меня был случай, когда я выехал на перекресток под зеленый и пешеходам тоже подали зеленый …славо богу без ЧП. За руль садятся взрослые люди, которые знают что автомобиль — источник повышенной опасности, но ситуации бывают разные. И если водитель реально принебрег  ПДД, его нужно судить не за нарушение ПДД, а за УБИЙСТВО.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x