Чт. Апр 25th, 2024

Одесских охранников-садистов уволили после скандального видео В торговой сети началась внутренняя проверка, а пострадавшего ждет срок, пишет Сегодня

«Сегодня» выяснила, чем закончился скандал, связанный с очередным фактом издевательства охраны над проворовавшимся покупателем.

В охранной фирме признают, что инцидент произошел по вине их сотрудников. Охранника-садиста сегодня уволили.

Напомним, накануне вечером появился трехминутный ролик, на котором видно, как охрана издевается над задержанным в одном из магазинов крупной торговой сети воришкой. Под дружный закадровый хохот и мольбы мужчины не бить его, ему отвешивают тяжелые оплеухи, угрожают сексуальным насилием и вынуждают признаться в преступлении. В сеть ролик выложил 26-летний сотрудник охранного агентства ЧП «Ланжерон Охрана», хотел похвастать перед друзьями. Как только под роликом появились первые гневные отзывы, он попытался его удалить, но было уже поздно. «Мы пересмотрим взаимоотношения с этой охранной фирмой, ибо считаем недопустимым подобное отношение к клиентам, пусть даже уличенным в краже. В нашей же торговой сети мы начали тщательную внутреннюю проверку, дабы впредь предотвратить подобные инциденты, которые больно бьют по репутации нашей сети», — заявил нам исполнительный директор ТД «Копейка» Дмитрий Б.

К слову, в магазине говорят оправдание «ворую, от того что есть хочется» — самое распространенное. «Берут водку и вот как этот картриджи для бритвенных станков», — рассказал нам исполнительный директор ТД «Копейка» Дмитрий Богданов.

Директор ЧП «Ланжерон Охрана» очень расстроен из-за инцидента.

«Для меня это личная трагедия. Я душу вложил в дело, учил ребят, готовил, и тут такой позор. Не знаю, как теперь в глаза людям смотреть. И вроде этот лоб, нормальным казался. Давно его знаю, несколько лет у нас проработал, на хорошем счету был. Но так подставить тех, кто тебе доверял — просто недопустимо», — вздыхает директор ЧП «Ланжерон Охрана» Сергей Балабан.

Тем временем, в милиции говорят: задержанный, ранее судим за кражу, находится в одном из райотделов. Свою вину он признал.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
я
я
10 лет назад

надо было еще и руку отрубить а не охранников увальнять

РОБЕРТ
РОБЕРТ
10 лет назад

и язык тебе,или руку(:joy:)

3
0
Would love your thoughts, please comment.x