Чт. Апр 25th, 2024

Одесский депутат угрожал журналистке и делал намеки на ее бедраДепутат Одесского областного совета от партии «Родина» Константин Гринченко угрожал корреспондентам и повредил одному из них фотокамеру. Инцидент произошел во время встречи лидер «Родины», кандидата в народные депутаты Игоря Маркова с избирателями по адресу Люстдорфская дорога, 144-4.

Корреспондент сайта «Храбро» Вера Запорожец задала г-ну Маркову кандидату вопрос: «Как вы считаете, почему доллар начал расти?». Депутат, имеющий образование банкира, начал отвечать, однако в это время женщины, окружавшие кандидата, стали отталкивать корреспондента. По версии СМИ, эти женщины приехали вместе с сотрудниками штаба г-на Маркова. Тем временем Константин Гринченко подошел к Вере Запорожец и стал угрожать журналистке сообщает «Думская.net».
Издание приводит диалог дословно.
Константин Гринченко: С завтрашнего дня вы не будете себя так вольготно чувствовать.
Вера Запорожец: Почему?
К.Г.: А потому.
Валерия Ивашкина: Это что значит?
К.Г.: Ну вот наше такое решение.
В.З.: В чем это будет выражаться?
К.Г.: В чем-то будет выражаться… В чем-то будет выражаться. Ну посмотрим.
В.И.: Вы угрожаете?
К.Г.: Вот так вы подвели к тому, что угрожаем. Я вас хочу, я хочу вас предупредить, что у нас в пятницу встреча, не надо меня снимать! (отталкивает камеру).
В.И.: Не трогайте мой фотоаппарат!
К.Г.: Я не хочу, чтобы вы меня снимали.
В.И.: Прекрасно, значит скажите, что вы не хотите.
К.Г.: Я вам сказал.
В.И.: Вы не сказали, вы стали выдирать фотоаппарат.
К.Г.: Слишком вольготно себя чувствуете. По большому счету, скажу по-другому: вы нагло себя чувствуете. Мы эту ситуацию поправим.
После этого депутат облсовета спросил у журналистки Запорожец, почему она не красит волосы и сказал, что у нее слишком широкие бедра. Увидев, что другой корреспондент продолжает вести видеосъемку, Константин Гринченко схватил камеру, после чего фотоаппарат пришел в негодное состояние.
Позднее один из охранников Игоря Маркова, якобы заявил журналистам: «Будете за нами ездить, добавим машину в ориентировку».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x