Вт. Апр 16th, 2024

Одессит забил кастетом девушку, потому что она оскорбила его возлюбленнуюВ Одессе 21-летний местный житель Денис жестоко убил 15-летнюю девочку, потому что она сказала что-то обидное о его возлюбленной. Сначала он бил ее кастетом, потом задушил и спрятал тело, пишет ТСН.

Накануне трагедии он, вместе с двумя подругами, распивал спиртные напитки неподалеку от недостроенной школы. Чуть позже одна из девушек пошла домой, и парень продолжил вечер в компании потерпевшей. Сначала они были настроены весьма миролюбиво и спокойно общались. Потом его разозлило то, что потерпевшая оскорбила его возлюбленную.

Разгневанный одессит не выдержал такой наглости и начал бить девушку кастетом. Она с воплями убегала от него, но Денис догнал ее, закрыл рот руками, чтобы она криками не привлекала внимание прохожих, и не отпускал, пока она не перестала подавать признаков жизни.

«После этого парень перенес тело девушки на лестницу полуподвального помещения школы и оставил ее там. Он надеялся, что все будет выглядеть так, будто она сама упала со второго этажа и разбилась».

Напомним, что в мае этого года нежинский депутат жестоко убил любовницу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
come and get me
come and get me
10 лет назад

Жаль, что таких ублюдков еще раждает эта планета….очень жаль ту девченку, даром загубленная молодая жизнь….

Просто Зритель
Просто Зритель
10 лет назад

Ну да, девчёнку жаль. Но если в 15 лет глушить дешёвое алкопойло по стройкам в компании психически неуравновешенных придурков — то, кто знает, чем бы она стала в 20, каких детей могла бы воспитать?..

2
0
Would love your thoughts, please comment.x