Чт. Апр 25th, 2024

Одессит сжег автомобиль банка, которому задолжал по кредиту  Горе-клиент решил хоть как-то навредить банку, пишет Сегодня

Житель Раздельнянского района Одесской области задержан по подозрению в совершении поджога. По данным правоохранителей, 27-летний мужчина, чтобы поквитаться с коммерческим банком, которому не в состоянии оплатить кредит, поджег машину, находившуюся под его реализацией.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, спасателям быстро удалось ликвидировать пожар, однако задние колеса транспортного средства и отделения багажника выгорели полностью, частично сгорели сиденья автомобиля.

Просмотрев видеозапись с камер видеонаблюдения банка, правоохранители быстро установили личность подозреваемого, и в течение трех часов он был задержан. На допросе молодой человек рассказал следователю, что у него есть большая задолженность по кредиту в этом банке, а на его погашение денег катастрофически не хватает. Таким образом он решил хоть как-то навредить банку.

Сейчас горе-поджигатель задержан. Ему грозит  лишение свободы на срок от трех до десяти лет, согласно ч. 2, ст. 194 (умышленное повреждение имущества, совершенное путем поджога) Уголовного кодекса Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x