Пт. Апр 19th, 2024

Очевидцы убийства в ночном клубе Одессы: "Охрана, увидев автомат, сразу легла на пол"Убийца дебоширил в клубе, ко всем цеплялся, потом устроил драку из-за девушки

Охранники ночного клуба «Беллини», где сегодня ночью убили двоих человек, ничего не сделали для того, чтобы остановить убийцу. Об этом утверждают посетили заведения, ставшие свидетелями ЧП передает « Думск ую.net».
«Этот мужик, который стрелял, дебоширил в клубе, ко всем цеплялся, потом устроил драку из-за девушки, — рассказал один из свидетелей. — Его выбросили из заведения с помощью милиции, но не задержали почему-то. А потом, когда он вернулся с автоматом, охрана сразу же легла на пол и участия в дальнейших событиях не принимала».

В результате ночной перестрелки погибли двое посетителей клуба — 24-летний фотограф Денис М. и 29-летняя девушка. Еще трое были ранены. Их отвезли попутными машинами в ГКБ №1. Медики утверждают, что состояние раненых стабильное, жизненно важные органы не задеты, но налицо большая кровопотеря. Девушка, из-за которой все началось, не пострадала.

Задержанные оказались жителями Полтавы 1973 и 1977 г.р., они были доставлены в Приморский райотдел милиции, где им было предъявлено обвинение о подозрении в совершении преступления.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
11 лет назад

обвинение о подозрении — это очень круто. товарищи журналисты учитесь писать

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Какая охрана?! Двоечники с подворотни?!

in00
in00
11 лет назад

Интересно, что могла поделать охрана, вооружённая кулаками, против огнестрельного оружия?

Иванов И И
Иванов И И
11 лет назад

То что они упали на пол, то понятно, жизнь своя каждому дорога, але ж когда заходишь в ночной клуб, нормально одетый , летом в легкой одежде , в которой нормальных карманов нет, трезвый, и, при этом, тебя и твою девушку обыскивают с важным видом 10 мин. ? Когда их спрашиваешь: «Что Вы так внимательно ищете?», начинается распальцовка из 90-х: кто ты такой … и т.п.
С учетом того, что при любой опасной ситуации, эти здоровые хамовитые мужики упадут на пол или убегут подальше от неприятностей, хочется спросить у хозяев и менеджеров ночных клубов : «А на х…. они Вам и нам нужны». Поставьте маленького, щупленького студента. Да он защитит от бандита, но он хотя бы не будет хамить, будет улыбаться и создавать приятную радушную обстановку …, да и дешевле будет обходиться. А вызвать милицию он сможет не хуже здоровых, хамовитых верзил.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x