Чт. Апр 25th, 2024

Оборотень в погонах Дрыжак: "Я буду снова работать в милиции"Адвокат Евгения Дрыжака рассказал о планах своего подзащитного

Адвокат арестованного милиционера Евгения Дрыжака, которого обвиняют в изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Николаевской области Ирины Крашковой, прогнозирует возвращение своего подзащитного в МВД, пишет Сегодня.

«Мой подзащитный, четко смотря мне в глаза, сказал: «Думаю, что следствие разберется, в свое время окажусь на свободе и буду снова работать в милиции». Моя задача, как и у прокурора — найти истину», — сказал «Сегодня» Владимир Клименко.

Напомним, в райцентре Врадиевка, где работали двое подозреваемых милиционеров, страсти не утихают. Новостью №1 здесь стало размещенное в сети интернет обращение, авторы которого — якобы арестованные милиционеры. Один из местных сайтов сообщает, что арестанты якобы дозвонились в редакцию и рассказали, что местная милиция погрязла в коррупции. Также арестованные милиционеры якобы рассказали, что если на нарушении закона попадается фермер или предприниматель, то существует указание для рядовых милиционеров сообщать об этом вышестоящему начальству, а то, в свою очередь, начинает выбивать с бизнесменов деньги. Адвокат арестованного Евгения Дрыжака, Владимир Клименко, заявил «Сегодня», что обращение в интернете приписывают его подзащитному. «Законом запрещено, чтобы у узника СИЗО были какие-либо технические средства, поэтому обращения от моего подзащитного не было», — сказал нам Клименко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x