Пт. Мар 29th, 2024

Новые подробности трагической смерти в самодельной сауне в КиевеВ Киеве на улице Булаховского (возле станции метро «Академгородок») мужчина погиб в сауне, которую построил сам.
Как пишет «Сегодня», 6 ноября в 21:45 поступил звонок от жителей 15-этажного дома по ул. Булаховского: они почувствовали едкий запах дыма. Святошинские спасатели сразу отправились на помощь жителям дома. Оказалось, что горит технический этаж сооружения. В 22:31 пожар полностью ликвидировали.

К сожалению, в огне погиб мужчина. Оказалось, что он — владелец квартиры, находившейся на 15-м этаже. Изобретатель соединил свою квартиру с помещением на техническом этаже и обустроил там себе жилье, а кроме того, еще и сауну.

Как предполагают эксперты опытно-испытательной лаборатории при Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киеве, из-за нарушений в устройстве печного отопления произошло короткое замыкание в помещении сауны, загорелась деревянная обшивка, пошел едкий дым. Мужчина не заметил, как надышался смертельным ядом. Его тело столичные спасатели нашли в предбаннике, пишет crime.in.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дааа
Дааа
10 лет назад

значит все таки заметил и надышался дымом… видно переборщил с дозой.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x