Пт. Апр 26th, 2024

Ночью в Киеве взорвали автомобильВ Ночь с 13 на 14 января в 01.42 ночи на одной из придомовых парковок в Оболонском районе (недалеко от станции метро «Минская») прозвучал оглушительный взрыв.

В считанные минуты на место происшествия прибыли наряды МЧС и милиции. Со слов очевидцев, пожар от взрыва был потушен в течении 5-7 минут с момента его начала.

Несмотря на оперативные действия службы спасения, за это время успел полностью выгореть салон спорткара HONDA Prelude (хонда прилюд). Пострадали рядом стоящие автомобили. На них испорчено лакокрасочное покрытие, поплавились пластмассовые молдинги, поплавились резиновые уплотнители.

Как рассказали корреспондентам очевидцы происшествия, автомобиль стоял безвыездно на дворовой стоянке более года. За это время было множество попыток мародерства, неоднократно пытались снять литые диски авто, разбарахолить внутренности салона автомобиля.

«Этой зимой бомж пытался устроить себе ночлежку на кожаных сидениях автомбиля, до этого кто-то, по-видимому подростки, повыбивали стекла в автомобиле». — Рассказывает нам очевидец Михаил, который вызывал службу спасения после взрыва.
Помимо пожарных и дежурного наряда милиции на месте взрыва работали взрывотехники. Предварительная версия — умышленный подрыв автомобиля. Хозяева транспортного средства на месте происшествия так и не появились. На данный момент ведется следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x