Чт. Апр 25th, 2024

В пригороде Аллентаун в штате Пенсильвания (США) невеста зарезала будущего мужа за несколько часов до свадьбы, пишет ТСН.

Как сообщают местные СМИ, 31-летняя На Кола Дарсел Франклин и 36-летний Билли Рафаэл Брюстер должны были пожениться утром 11 августа, однако около двух часов ночи между ними началась ссора. В результате конфликта Франклин нанесла будущему мужу два удара ножом, оба в сердце. Мужчина был госпитализирован, но через несколько часов скончался в больнице. Свидетелями ссоры стали двоюродный брат Брюстера с женой, находившихся в это время в квартире. По словам женщины, самого момента преступления она не видела и вошла в комнату, когда Брюстер был уже ранен. Она рассказала, что вместе с мужем забрала у невесты нож. Раненый жених смог выбраться из квартиры, но упал возле входной двери, где его и нашла полиция, прибывшая вскоре. Что стало поводом для ссоры — неизвестно. По словам соседей, Франклин и Брюстер жили в квартире, где произошло убийство, около года, и никогда не ссорились. «Они были очень приятными людьми. Очень тихими», — рассказал сосед пары Стив Энджел.

Как сообщается, Франклин была задержана, ей предъявили обвинения в убийстве. Выступая в суде во время процедуры обвинения, Франклин заявила, что не хотела убивать будущего мужа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x