Пт. Апр 19th, 2024

Несовершеннолетней девушке грозит до 15 лет за убийство подругиВ начале недели в милицию поступило сообщение о том, что в сливной яме туалета заброшенного дома находится тело девушки с признаками насильственной смерти, сообщили в пресс-службе МВД в области.

Горловские оперативники раскрыли умышленное убийство 21-летней местной жительницы, которое совершила ее 16-летняя приятельница.

По словам начальника Горловского ГУ полковника милиции Павла Панасюка, в процессе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что несколькими днями ранее в частном доме по улице Красноармейской, где 21-летняя девушка проживала с парнем, между хозяйкой и ее 16-летней приятельницей вспыхнула ссора. В ходе выяснения отношений конфликт перерос в рукоприкладство, в результате чего малолетняя гостья схватила кухонный нож и нанесла им оппонентке несколько ударов в шею, лицо и по туловищу, а потом «добила» молотком. В итоге от полученных многочисленных травм потерпевшая скончалась на месте.

От трупа подруги несовершеннолетняя решила избавиться, завернув тело девушки в покрывало и сбросив его в сливную яму туалета, а чтобы окончательно скрыть следы преступления, туалет подожгла.

На сегодняшний день личности, причастные к данному преступлению, установлены и дают показания. Главная подозреваемая содержится в изоляторе временного содержания г. Горловки. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство)Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Следствие продолжается.

Источник: «ForUm»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Hdhsshsh
Hdhsshsh
11 лет назад

Ужас, во что эти самки превращаются.

Oleg23921
Oleg23921
11 лет назад

Несовершеннолетним грозит срок за любое преступление максимум 10 лет! (это для малообразованных журналистов…)

Kserx666
Kserx666
11 лет назад
Reply to  Oleg23921

 Ты сам малообразованный, прежде чем умничать посмотри УК там есть Статья 102 п.3 подпункт 5. за особо тяжкое преступление, соединенное с умышленным лишением жизни человека – на срок до пятнадцати лет! Это для несовершеннолетних!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x