Ср. Апр 24th, 2024

Названа причина мощного взрыва в столичной высоткеВ Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций назвали причину мощного взрыва, который произошел 17 августа в Деснянском районе города на ул. Милютенко, 42 в шестнадцатиэтажном жилом доме.

«… в квартире на четырнадцатом этаже произошел взрыв бытового газа, без последующего горения. В результате взрыва повреждены оконные рамы, входные двери и двери грузового лифта, пострадал 1 человек, который госпитализирован в больницу», — сообщила пресс-служба МЧС Украины.

По данным спасателей, пострадала именно хозяйка квартиры, в которой взорвался газ. На месте происшествия работала оперативная группа Главного территориального управления МЧС в г. Киеве. Сумму ущерба, а также виновных в происшедшем сейчас устанавливают соответствующие органы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Knoblach Vogel
Knoblach Vogel
11 лет назад

Звідки на 14 поверсі газ?

Гость
Гость
11 лет назад
Reply to  Knoblach Vogel

 В зажигалке!!!

SU
SU
11 лет назад

 Полная чушь!!!! Бытовой газ может быть только в домах до 10-го этажа!!!

Kolobov35
Kolobov35
11 лет назад

Довольно странно «газ в духовке плиты на 14 этаже?» в доме где установлены электроплиты? 

Nespamit
Nespamit
11 лет назад

 багнет напечатал пиарастовское заглавие, юкро-не-всебе и юкрнет повторил — а в тексте про ПРИЧИНУ ничего нет… вчера журно-шлюхи писали про гайморит … от гайморита нет утечки газа , идиоты !

Paul Korzhov
Paul Korzhov
11 лет назад

Народ считают идиотами. 

Jcc
Jcc
11 лет назад

Ти,собачий виродку Nespamit,Пояснюю спеціально для тебе,брудна жидомаскальська скотино, там ховався терорист,що хотів підірвати ту чухонську собаку,сраного пукіна,бовдуре.

Гость
Гость
11 лет назад
Reply to  Jcc

 Сестра, шприц!!!

8
0
Would love your thoughts, please comment.x