Пт. Апр 26th, 2024

Наместник Киево-Печерской Лавры напал на журналистку – СМИСегодня, 24 сентября, на территории Киево-Печерской Лавры возле корпуса 41/42 наместник Киево-Печерской Лавры владыка Павел (Петр Лебедь) силой забрал телефон у корреспондента журнала «Корреспондент» Ксении Карпенко.

«Во время беседы грубо отвечал… потом начал  выкручивать руки, и забрал мобильный телефон», – сообщила коллегам г-жа Карпенко, пользуясь мобильным фотографа, который присутствовал во время инцидента, пишет Корреспондент.net.
Журналистка пыталась взять комментарий для статьи о материальной жизни церкви у настоятеля Киево-Печерской Лавры владыки Павла.
Отметим, что это не первый скандал с участием владыки. Так, недавно сообщалось, что он, будучи также митрополитом Вышгородским и Чернобыльским УПЦ МП, построил себе роскошный загородный особняк в 20 километрах от Киева.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Людииии, церква это бизнес и больше ничего. Ну хочется Вам поставить всечку, так идите и ставьте но пожертвования не оставляйте им на строительство коттеджей. Посмотрите в Печерской Лавре какие машины ездят. Да это просто наша очередная система зарабатывания денег. ОПОМНИТЕСЬ.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x