Пт. Мар 29th, 2024

На Житомирщине водитель тяжело ранил ножом милиционера и его товарищаНа автодороге в Попельнянском районе Житомирской области произошел конфликт между местными жителями и неизвестным мужчиной, причиной которого стала созданная аварийная ситуация на дороге. В результате водитель одного из авто нанес проникающие ножевые ранения работнику милиции и его товарищу, которые были пассажирами другого авто, сообщили в областном управлении Министерства внутренних дел.

«Около 23 часов 16 августа легковой автомобиль под управлением 27-летней жительницы Попельнянского района двигался по улице села. В салоне также находился ее муж – работник Попельнянского райотдела милиции и его товарищ. В это время автомобиль Mercedes, который двигался в противоположном направлении, выехал на полосу встречного движения», – говорится в сообщении.
Чтобы избежать ДТП, женщине пришлось резко затормозить. Другой автомобиль тоже остановился и из него вышел агрессивно настроенный водитель. Впоследствии, в ходе выяснения обстоятельств ситуации водитель внезапно набросился на оппонентов с ножом, нанес проникающие ранения обоим мужчинам и с места происшествия скрылся. Напуганная женщина вызвала «скорую» и сообщила в милицию.
По предварительным выводам медиков, пострадавшие получили тяжелые телесные повреждения с проникающими ранениями внутренних органов и внутренним кровотечением и в настоящее время находятся в реанимационном отделении районной больницы. Обоим проведены сложные хирургические вмешательства.
По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». У пострадавших и женщины-водителя отобраны образцы крови на содержание алкоголя. В настоящее время продолжаются первоочередные меры, направленные на установление места нахождения водителя другого автомобиля.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x