Вт. Апр 23rd, 2024

На Житомирщине снова арестовали подозреваемого в педофилии директора школыВ пятницу, 8 февраля, Житомирский областной апелляционный суд удовлетворил апелляцию прокуратуры области относительно ареста подозреваемого в педофилии директора одной из сельских школ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Житомирской области.

«Апелляционный суд Житомирской области отменил постановление об избрании подозреваемому лицу (директору – НБН) меры пресечения в виде залога почти в 46 тысяч гривен и принял решение применить меру пресечения в виде содержания под стражей. Предварительно, также по ходатайству прокуратуры области, суд отстранил подозреваемого от должности, которую он занимал», – говорится в сообщении.

Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 2 ст. 153 (насильническое удовлетворение полового пристрастия неестественным способом, содеянное в отношении несовершеннолетнего лица) проводится следственным управлением УМВД Украины в области, процессуальное руководство осуществляет областная прокуратура.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x