Вт. Апр 23rd, 2024

На Закарпатье женщина повесилась на дереве возле церквиВ селе Мокрая Перечинского района Закарпатья нашли повешенной 56-летнюю Марию Шикулу. Женщина висела на дереве возле сельской церкви, передает Gazeta.ua.

Селяне рассказали, что Мария была очень активной, коммуникабельной. Постоянно участвовала в различных мероприятиях, происходивших в деревне. С мужем жили в согласии, имели двух сыновей.

"С того дома никогда ссоры не слышал, — рассказала фельдшер Мокрой Магдалина Ивановна. — Старший сын Марии живет в Ужгороде, младший — теперь в армии. До 1 сентября Мария работала уборщицей в школе. Перед началом занятий — уволилась. Говорит, я устала работать, хочу для себя пожить. Последнее время я замечала, что она очень спешит все делать, будто спешит жить".

В день смерти Мария Шикула была на хозяйстве. После обеда приготовила ужин, взяла нож и вышла со двора.

"У шести часов бабушка, которая жила с ними, засуетилась, что Марии долго нет дома. Говорит, наверное пошла резать яблоки корове, потому шла с ножом в руках. Муж позвал, а потом пошел к соседям. Марии там не было. Когда возвращался домой, увидел, что возле церкви кто-то стоит. Подошел туда, а Мария висит на орехе. Она вероятно вылезла на дерево, привязала веревку на шею и прыгнула оттуда, потому что стояла на коленях. Была уже мертвой. Никто даже не подозревает, почему она так поступила", — сказала фельдшер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x