Пт. Апр 19th, 2024

На Закарпатье в 5-летнюю девочку выстрелили из пневматического оружияВ дежурную часть Иршавского районного отдела милиции поступило сообщение от 24-летней молодой женщины из села Белки о том, что в ее дворе неизвестный выстрелил из пневматического оружия в плечо ее малолетней дочери. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД в Закарпатской области.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Как выяснили  правоохранители, утром к отцу потерпевшей девочки пришел знакомый 20-летний односельчанин, который имел при себе пневматический пистолет марки «WINGIUN 321». Накануне гость вернулся из Киева, где в охотничьем магазине приобрел пистолет, который взял с собой, чтобы показать знакомому. Молодая семья отдыхала вместе с гостем, где присутствовала и малолетняя девочка. Отдых закончился тем, что ребенок получил выстрел в грудную клетку. Каким образом пистолет выстрелил и кто именно нажал на спусковой крючок, выясняет следствие.

После ранения ребенок сразу был доставлен в районную больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство, проводится досудебное расследование. Оружие изъято и направлено на экспертизу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x