Вт. Апр 23rd, 2024

На Закарпатье горе-водитель показал удостоверение женщины и убежал переехав ногу гаишнику На Закарпатье в городе Ужгород изобретательный 26-летний водитель попытался обмануть представителя ГАИ, а когда не получилось — начал убегать, передает ТСН.

Гаишники заметили, как горе-водитель нарушил правило, после чего остановили его и попросили показать свои водительские права. Однако парень, который на самом деле не имел удостоверение, показал милиционерам права женщины. Свое поведение водитель объяснил тем, что в правилах дорожного движения не сказано сказано, что права должны быть именно его. Когда парень понял, что этим дело не закончится, нажал на газ и начал убегать. Убегая, горе-водитель наехал на ногу одному из гаишников.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД в Закарпатской области, это не первое правонарушение на дороге, совершенное водителем. Раньше его задерживали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий
Анатолий
10 лет назад

От рогуль 🙂 Он бы еще сослался на то что в законе не написано, что именно инспектору Петренко он должен показать права 🙂

1
0
Would love your thoughts, please comment.x