Пт. Апр 19th, 2024

До вторжения русских террористов нужно готовиться Харьковской области.

Об этом сообщил Игорь Балута, в интервью Главное.иа, информирует Пресса Украины.

По его словам, трудно судить, насколько реальна угроза вторжения пророссийских террористов на территорию Харьковской области, ведь он не знаком с планами представителей «ЛНР» и «ДНР».

«Но до вторжения готовиться нужно. Факты проникновения на территорию Харьковской области со стороны диверсионно-разведывательных групп. Результаты их деятельности мы увидим в ближайшие дни», — заявил Игорь Балута.

По его предположению, боевики пытаются дестабилизировать ситуацию на Харківщиніі. Потому что без Харькова теряется весь основной смысл создания Новороссийского региона.

Напомним, что пророссийские боевики продолжают обстрелы позиций украинских военных в зоне АТО возле Славянска, Кривой Луки и на дороге до Красного Лимана.

Также, вчера террористы напали на горотдел милиции в городе Рубежное Луганской области и похитили огнестрельное оружие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ippolit
ippolit
9 лет назад

Предлагается для предотвращения проникновения террористов на Харьковщину , взять под плотный контроль жизнь г. Добкина и г. Кернеса! Их «тихая жизнь» обманчива!»

фенікс
фенікс
9 лет назад

Готовиться нужно и основательно !!! Гепа уже сдрыснул «типа на лечение»к Стене Плача … Допа залег где-то на островах — редактировать по-дебильному написанную жизнь .!!
Харьковчане !!!! Будьте бдительны — стрелковско-киселевские игрища закончились !!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x