Чт. Апр 25th, 2024

На Харьковщине мужчина пытался спасти рыбака, но утонул вместе с ним Еще троим рыбакам, провалившимся под лед, чудом удалось выжить

Вчера в шести километрах от села Комаровка Изюмского района произошел несчастный случай на Краснооскольском водохранилище, пишет Сегодня.

Во время рыбалки на расстоянии более 30 метров от берега четверо мужчин провалились под лед. Трое из них смогли добраться до берега самостоятельно, а вот самый старший из них, которому было 73 года, начал тонуть. Это увидел мужчина, находившейся на берегу. Смельчак бросился спасать дедушку, но его попытка оказалась роковой: оба мужчины утонули.

Один из рыбаков, которому удалось выбраться на берег, сразу же побежал в деревню звать на помощь. Когда на водохранилище прибыли спасатели, еще один выживший рыбак 57-ми лет находился в шоковом состоянии, едва в сознании. Сотрудники службы чрезвычайных ситуаций разожгли костер и накрыли пострадавших одеялами, чтобы согреть. Затем мужчин забрала «скорая» помощь. Как сообщили «Сегодня» в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области, сегодня спасатели будут искать тела двух утонувших мужчин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x