Чт. Мар 28th, 2024

На Волыни погибла молодая пара, преследуемая гаишникамиТрагедией завершилась погоня госавтоинспекторов УМВД Украины в Волынской области за иномаркой, которая вызвала у них подозрение. Машина беглецов, слетев с дороги, перевернулась, забрав жизни парня и девушки.

Об этом сообщает Волынская областная государственная телерадиокомпания.
«Среди жертв — ковельчанин, 21-летний водитель Владимир С. и 19-летняя студентка Виктория Ф., проживавшая в Шацке. Еще двух парней, которые были в салоне и приехали на отдых из Нововолынска, а также девушка из Шацка с тяжелыми травмами доставлена в Любомильскую райбольницу», — говорится в сообщении.
Как установлено, группа молодых людей отдыхала в поселке Шацк. В два часа ночи компания поехала продолжать развлекаться в урочище Гряда, где есть заведения, работающие круглосуточно. Подозрительную машину увидели автоинспекторы, которые попробовали ее задержать. Водитель требование проигнорировал и увеличил скорость. Патрульная машина начала погоню, однако водитель легковушки не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся недалеко от санатория «Лесная песня».
По факту ДТП прокуратура области проводит расследование.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kamaz Otxodov
Kamaz Otxodov
11 лет назад

что Шацк странный город,что Максим ШАЦКих деревянный футболист…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x