Пт. Апр 26th, 2024

На трассе в Крыму разбились 4 машины с туристами  В результате аварии пострадали 5 человек, больше всего досталась отдыхающим из России, пишет Сегодня

В Крыму на трассе «Симферополь-Николаевка» произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей. Как сообщили «Сегодня» в Крымском главке ГСЧС, вчера вечером здесь столкнулись «Mazda 6», «Dacia Logan», «ВАЗ 2106» и «BMW 320».

«Авария произошла во время обгона. В результате 5 человек получили различные травмы», — рассказали спасатели.

Больше всего досталось «Mazda 6», в которой находились туристы из Брянска. Все они были госпитализированы. У 29-летней девушки врачи диагностировали закрытый перелом поясничного отдела позвоночника, еще у одной 16-летней пассажирке — закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение. В аварии пострадал и самый юный россиянин — 5-летний мальчик. У него обнаружили ушиб позвоночника, тупую травму живота и грудной клетки.

Также жертвами ДТП стали 38-летний водитель «Dacia Logan» и его пассажир. Мужчины с переломами ребер и сотрясениями были доставлены в больницу.

Напомним, что 14 июля в Крыму на трассе «Симферополь-Алушта» разбились россияне.В аварии пострадали три человека, в том числе двое детей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x