Пт. Апр 19th, 2024

Пожизненное заключение или лишение свободы на срок от 10 до 15 лет грозит 32-летнему жителю поселка Торское Залещицкого района Тернопольщины. Он убил 2-летнего малыша, сына своей сожительницы, пишет Gazeta.ua.

«Убийство произошло в ночь с этого воскресенья на понедельник. О смерти ребенка сообщил сам мужчина. Он позвонил в Залещицкий райотдел милиции в 23:50. Сказал, что они с женой вернулись из гостей и застали дома уже мертвого ребенка. У мальчика были гематомы по всему телу. Было ясно: он умер насильственной смертью. Все указывало на сожителя, у него на одежде была кровь», — рассказали в секторе связей с общественностью областной милиции.

Как выяснилось, молодой человек полгода назад вернулся из тюрьмы.

«Он отсидел восемь лет за изнасилование и удовлетворение половой страсти неестественным способом. Нигде не работал, женщина тоже. Жили только на детские деньги. В тот день вернулись с празднования от родственника. По дороге он приревновал свою сожительницу к кому-то. Когда пришли домой, начал к ней цепляться из-за ревности. Во время ссоры женщина взяла на руки ребенка. Но это его не остановило. Он выхватил мальчика, бросил на кровать и продолжал наносить ему телесные повреждения. Конечно, сопротивления двухлетний ребенок делать не мог. В ходе допроса женщина все рассказала милиции. Тогда и сам человек признался в содеянном», — пояснили правоохранители.

Подозреваемого задержали. Сейчас он находится в Залищицком следственном изоляторе. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство.

По словам милиционеров, в последний раз похожий по своей жестокости случай произошел в том же районе четыре года назад. Тогда мужчина украл ребенка сожительницы, требовал за него деньги, а потом убил.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
добрый садист
добрый садист
10 лет назад

не понимаю дебильный уголовный кодекс, за убийство ребёнка от 10 до 15 лет?!?! ..его козла надо кастрировать, потом заставить сожрать свои яйца, а потом уже повесить на видном месте….

1
0
Would love your thoughts, please comment.x