Пт. Апр 19th, 2024

На Сумщине отчим регулярно насиловал падчерицу, а мать заставляла молчатьНа Сумщине отчим, который постоянно насиловал 14-летнюю девушку, делал это с молчаливого согласия ее матери. Это было их «семейной тайной», пишет ТСН.

Факт надругательства над ребенком разоблачили ее учителя. Последние несколько месяцев они просто не узнавали ребенка. Оживленную и эмоциональную Лену словно подменили. Это произошло после ее возвращения с каникул от родителей в школу-интернат, где она жила и училась.

«Оказывается, этот негодяй пользовался девочкой с августа месяца, самым ужасным, извращенным способом постоянно насилуя ребенка», — рассказала директор школы-интерната Тамара Слукина.

Правоохранители сразу задержали 36-летнего отчима Елены. Тот все отрицал, впрочем, во время очной ставки с падчерицей — не выдержал.

«Когда я привязывал ее, она плакала, просила не трогать, но тогда я уже не осознавал свои действия», — рассказал задержанный.

В милиции он признался, что впервые надругался накануне ее 14-летия. Мать об этом знала, но строго приказала дочери молчать.

«После первого изнасилования сообщила о случившемся матери, мать через несколько дней после дня рождения выгнала сожителя из дома. Через 2-3 дня, он побродил и пришел, и она его спокойно приняла назад. Еще насиловал ее на зимних каникулах, и с зимы она выходит забеременела», — рассказал начаьник Глуховского горотдела милиции Сергей Якоби.

Биологический отец Елены не помнит себя от ярости и обещает отомстить: «Взял, отрезал бы и выбросил собакам».

Учителя Лены не находят объяснений материнскому равнодушию, ведь после всего, что случилось, мать заставляла называть обидчика «папой».

У отчима Елены за плечами уже 6 судимостей, за изнасилование падчерицы ему грозит 15-летнее заключение. После его ареста девочка решила пока что не видеться с матерью и вернулась в школу-интернат, где самыми родными людьми стали учителя и воспитатели.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x